КОРЗИНА ПОКУПАТЕЛЯ
Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.
ПОИСК
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
БРЕНДЫ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Проверка высоковольтных проводов, Экспресс тестирование "в полевых условиях"

Цитата
Олег Конышев пишет:
http://www.ngk.de/ru/podbor-produkcii/produktfinder/PKW/ZK_BENZINER/DODGE/STRATUS/FR45/2­891/
Благодарю, но мне кажется что эта ссылка для мотора 2.4 и зазор между электродами там 1.5мм. у меня двигатель 2.5 V6 и на подборе показывает свечи с зазором 1.1 мм скажите насколько это принципиально и если конечно не затруднительно то не могли бы вы дать ссылочку на заказ вв проводов. Не могу никак найти. Заранее благодарен.

хотелось бы узнать какого размера самые длинные вв провода фирмы тесла

Привет Интересует достоверность указанной информации по поводу серии проводов Тесла ТхххС Верно ли что наконечники этой серии проводов с резистором и снимаются а сами провода медные? Интересует конкретно комплект Т700С. Заранее благодарен

Цитата
Алексей Иванов пишет:
Привет Интересует достоверность указанной информации по поводу серии проводов Тесла ТхххС Верно ли что наконечники этой серии проводов с резистором и снимаются а сами провода медные? Интересует конкретно комплект Т700С. Заранее благодарен
Привет!
Информация у Вас достоверная. Эти провода имеют центральную жилу из медной проволоки, то есть без сопротивления.
Сопротивления встроены в контакторы наконечников, которые ввинчиваются на провод. Примерно 1,5 оборота и наконечники можно стягивать с провода. Сборка в обратной посследовательности.
Данные провода могут быть подвергнуты восстановлению путем замены любого элемента.

Цитата
Олег Конышев пишет:
Цитата
Алексей Иванов пишет:
Привет!
Информация у Вас достоверная. Эти провода имеют центральную жилу из медной проволоки, то есть без сопротивления.
Сопротивления встроены в контакторы наконечников, которые ввинчиваются на провод. Примерно 1,5 оборота и наконечники можно стягивать с провода. Сборка в обратной посследовательности.
Данные провода могут быть подвергнуты восстановлению путем замены любого элемента.
Спасибо большое за ответ. Дело состоит в том что я хочу купить провода а наконечники оставить старые Но мне все утверждают что провода Т700С не разборные. Кто же прав? Может у них подделка? Как не нарваться на откровенное палево?

Можете задать вопрос о присутствии на определенной территории официального дилера у которого можно купить оригинальное изделие:
Стратилов Андрей
тел/факс (495) 229-22-25
tesla.stratilov@mail.ru
WWW.tesla-blatna.cz/ru
WWW.tesla-rus.ru

Видео с демонстрацией сборки\разборки провода:
http://www.youtube.com/watch?v=DoiJCO6xQIU&feature=youtu.be

доброго времени суток, порекомендуйте ВВ провода  и свечи на машину саманд - двигатель 1.8 LFZ (XU7JP) от пежо 405. Проехал уже 80000 -почитав ваш форум подумываю  о замене. Стоит ли их менять? если машина работает особых нареканий нет

Цитата
Олег Конышев пишет:
Можете задать вопрос о присутствии на определенной территории официального дилера у которого можно купить оригинальное изделие:
Стратилов Андрей
тел/факс (495) 229-22-25
tesla.stratilov@mail.ru
WWW.tesla-blatna.cz/ru
WWW.tesla-rus.ru

Видео с демонстрацией сборки\разборки провода:
http://www.youtube.com/watch?v=DoiJCO6xQIU&feature=youtu.be
Еще раз спасибо за помощь! Будем связываться!

Привет! сегодня задел провод вв на работающем движке,меня дёрнула токам.Это значит как я думаю надо менять провода.

Цитата
юра ощепков пишет:
Привет! сегодня задел провод вв на работающем движке,меня дёрнула токам.Это значит как я думаю надо менять провода.
Это самый аргументированный мотиватор...
Удар током в руки - сигнал ногам бежать за новыми проводами :)

Добрый день, посоветуйте провода на мицубиси мираж купе 1,3 1999г. 4G13, кузов CJ1A. Заранее, Спасибо!:):):)

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, посоветуйте провода на мицубиси мираж купе 1,3 1999г. 4G13, кузов CJ1A. Заранее, Спасибо!  :)   :)   :)  
http://www.tesla-blatna.cz/ru/sada-zapalovacich-kabelu,mitsubishi-lancer-v-station-wagon-1075-1086-1076-11-99-08-03-1076-1074-1080-1075-1072-1090-1077-1083-1100-4-g-13-12v-1086-1073-1100-1077-1084-55-1298,2955,659#results

У меня проблема с заводкой авто. В  - 40 ездил нормально,но был включен таймер по температуре. Сейчас -18-20 не могу завести . один поршень не работал, проверял при работающем двигателе отключением провода менял свечи, катушки менял местами,эффект тот же,третий поршень не реагировал, простояла неделю теперь вообще не могу завести машину,аккамулятор зарядил, он на72 амперчасов,крутит , но как будто без свеч,схватывает ,но ни в какую. Что можно предпринять в этом случае, заливал карб в 3-й цилиндр ,думал залегли кольца,простоял сутки , карб был на уровне,шприцом выкачивал, не знаю что делать подскажите, Митсубиси шариот 97г двигатель 4Г64,кузов н 84,свечи нжк бкр6екус, ставил другие свечи нжк они не хотят работать ,перебои начинаются.

Цитата
Кайсар пишет:
У меня проблема с заводкой авто. В - 40 ездил нормально,но был включен таймер по температуре. Сейчас -18-20 не могу завести . один поршень не работал, проверял при работающем двигателе отключением провода менял свечи, катушки менял местами,эффект тот же,третий поршень не реагировал, простояла неделю теперь вообще не могу завести машину,аккамулятор зарядил, он на72 амперчасов,крутит , но как будто без свеч,схватывает ,но ни в какую. Что можно предпринять в этом случае, заливал карб в 3-й цилиндр ,думал залегли кольца,простоял сутки , карб был на уровне,шприцом выкачивал, не знаю что делать подскажите, Митсубиси шариот 97г двигатель 4Г64,кузов н 84,свечи нжк бкр6екус, ставил другие свечи нжк они не хотят работать ,перебои начинаются.
Здравствуйте.

Из всего вышеназванного могу сделать суждение, что мог "умереть" насос высокого давления (GDI) или форсунки. Советую произвести полную диагностику двигателя. На расстоянии и вне сервисных возможностей конкретика не возможна.

Ссылка на "правильные" свечи: http://www.ngk.de/nc/ru/podbor-produkcii/produktfinder/PKW/ZK_BENZINER/MITSUBISHI%2B%28JAPA­N%29/CHARIOT%2BGRANDIS/BKR5EKUD/12351/

Добрый день,  посоветуйте провода свечные на Мицубиси Либеро 1997 год. Двигатель 4G15, кузов CD2V0401791. Спасибо вам.

При замене свечных проводов, имеет ли значение сколько клапанов в двигателе. Спасибо
.  

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, посоветуйте провода свечные на Мицубиси Либеро 1997 год. Двигатель 4G15, кузов CD2V0401791. Спасибо вам.
Здравствуйте.
Вот ссылка на провода NGK: http://www.ngk.de/nc/ru/podbor-produkcii/produktfinder/PKW/ZUENDKABEL/MITSUBISHI/LIBERO/RC-ME74/11395/

У TESLA это могут быть эти провода:http://www.tesla-blatna.cz/ru/sada-zapalovacich-kabelu,mitsubishi-colt-v-cj_a-1075-1086-1076-11-95-07-05-1076-1074-1080-1075-1072-1090-1077-1083-1100-4-g-15-16v-1086-1073-1100-1077-1084-69-1468,2843,659#results

Цитата
Гость пишет:
При замене свечных проводов, имеет ли значение сколько клапанов в двигателе. Спасибо
.
Для конкретного двигателя применяются конкретные комплекты проводов.
Иногда провода могут быть совместимы с иными моделями двигателей.
Имеет значение не только кол-во клапанов, но и форм-фактор самих наконечников в\в проводов.
Внизу главной страницы нашего сайта имеются ссылки на поисковые системы наших поставщиков.

Скажите пожалуйста, я в Бишкеке не могу найти комплект свечных проводов на двигатель 4G15, 12 клапанов. Предлагают длинные провода и на 8-ми или 16 клапанные двигатели. Скажите, подойдут ли они? :D

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, я в Бишкеке не могу найти комплект свечных проводов на двигатель 4G15, 12 клапанов. Предлагают длинные провода и на 8-ми или 16 клапанные двигатели. Скажите, подойдут ли они?  :D  
За не имением оригинальных проводов можно использовать любые, подходящие по типу и размеру наконечников (свечи\трамблер или катушка зажигания) и длины проводов.
От русских машин в\в провода могут подойти только от грузовиков, при условии удаления из них лишней длины и тщательного переобжима контактора со стороны противоположной свечам.
Но я рекомендую воспользоваться услугами интернет-магазинов для установки "правильных" проводов на Вашу машину!
EXIST должен быть и в Бишкеке   :idea:  
http://www.tesla-blatna.cz/ru/sada-zapalovacich-kabelu,mitsubishi-lancer-iii-station-wagon-1075-1086-
1076-09-90-12-91-1076-1074-1080-1075-1072-1090-1077-1083-1100-4g15-1086-1073-1100-1077-1084-66-1468,2928,198#results
У нас эти провода стоят в опте 400 руб.\к-т

помогите правильно подобрать свечи и провода зажигания на автомобиль Чери Кимо. И можно ли на него ставить провода с низким сопротивлением и свечи без резисторные.

Цитата
Виктор пишет:
помогите правильно подобрать свечи и провода зажигания на автомобиль Чери Кимо. И можно ли на него ставить провода с низким сопротивлением и свечи без резисторные.
Привет!
Свечи, установленные в двигатель аналогичны NGK BCPR6ET.
Можно устанавливать NGK BCPR6E или BRISK DR15YC; YS; YPP.
Провода с более низким сопротивлением ставить можно, а свечи без резистора - нет.
В\в провода возможно приобрести через интернет-магазины. От других авто провода не подойдут! Все сделано так, чтобы продавать только оригинальные изделия китайского автопрома дорого и без конкурентной альтернативы...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста наилучший комплект свечи/ВВ провода на ваз 21074 с бесконтактной системой зажигания.
например TESLA T355S и NGK №2 (или №4 здесь имеются сомнения)-хороший вариант?
и действительно ли отличие этих свечей в том,что в №4 отсутствует помехоподавительный резистор ,и может ли это стать причиной помех в радиоэфире?

п.с. или предложите ВАШ набор,с другими производителями.

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста наилучший комплект свечи/ВВ провода на ваз 21074 с бесконтактной системой зажигания.
например TESLA T355S и NGK №2 (или №4 здесь имеются сомнения)-хороший вариант?
и действительно ли отличие этих свечей в том,что в №4 отсутствует помехоподавительный резистор ,и может ли это стать причиной помех в радиоэфире?

п.с. или предложите ВАШ набор,с другими производителями.
Привет!
Свечи, как и провода - любые хороши, если они качественные и оригинальные!
Для бесконтактной системе зажигания на карбюраторных двигателях допустимо использовать свечи, не имеющие резистивной массы. Для инжекторных моторов использование таких свечей губительно, так как  радиопомехи блокируют сигналы исполнительных датчиков...
Вышеперечисленные Ваши варианты допустимы к использованию в любой последовательности!

А почему нельзя ставить свечи в чери кимо без резистора. На проводах сопротивление 5 Ом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
АвтоCвечи.RU© ГлавнаЯ | Магазины АвтоСвечи | NGK-Сервис | Форум | О компании | Контакты | Информация | Вятское общество нумизматов |